Влекло её его дыхание , его глаза его молчание .
-И лишь одним его лишь взглядом ее сердце замерзало ,
-Он был холодный, грубым , скверным ,
но лишь он ей дарил тепло .
-Но как ей быть не понимала,
Как чувства все ей погасить
и лишь все сердце понимала ,
-Игру ту с разумом забыть и просто взять и полюбить , оставить гордость позади и утонуть в невидимой любви .
Но ты ушел и оставил следы в моей горячей пустоты.
А пустоту мою не скрыть. В глазах моих отчаяние. Ты был свет моей души. В глазах моих ты радость. Но теперь мне надо все забыть. Что бы вновь любить и быть любимой
Ты волшебна и прекрасна
Словно Ангел в небесах
И глаза твои чаруют
Как на небе та звезда
Ты так прекрасна сияла на небе не моя
Ты королева моих снов
Ты любовь моя на веки на всю жизнь и навсегда
Все мои текста, написаны ночами,
Снова о любви, и как сильно я скучаю,
Что терял и находил, все записано в тетради,
А в душе печаль, закрытая печатью,
девочка моя,посмотри же на меня .
я помню те ночи,бессонные ночи,твой взгляд ,убивает выстрелом точным.
выстрелом точным убила меня.
помнишь,как по парку гуляли весной,ты говорила что будешь со мной
Fiddle, Saxophone, Rhythm Guitar